Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
82 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 4610 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
82 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
79 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
79 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 26 кв.м.
  • Участок: 3545 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
79 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 2420 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
78 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 33 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Участок: 2950 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
79 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 5380 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 8600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
79 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 19 кв.м.
  • Участок: 2580 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Участок: 6200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 4960 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
74 500 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 1420 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 39 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 3220 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 8820 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 10810 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами