Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
349 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
89 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
83 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 4750 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
130 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 4010 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
119 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
108 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 3030 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 2260 кв.м.
  • Комнаты: 1
Продажа
120 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
137 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
162 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 941 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
49 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 2660 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
50 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 10556 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
130 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 14650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами