Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
19 000 €
380 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Хейнола, Финляндия
Хейнола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
125 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
808 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
115 000 €
380 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Ювяскюля, Финляндия
Ювяскюля, Финляндия
Подробнее
Продажа
49 000 €
1 260 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
25 000 €
460 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
18 000 €
400 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
15 000 €
380 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
22 000 €
540 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
68 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
990 000 €
3 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
4170 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
430 000 €
1 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
282 кв.м.
Участок:
2296 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
323 000 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
976 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
343 000 €
5 200 € / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
7500 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
37 000 €
560 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у озера, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
19 900 €
250 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Теува, Финляндия
Теува, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
27 000 €
340 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Теува, Финляндия
Теува, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
14 900 €
300 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Юка, Финляндия
Юка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
139 000 €
1 740 € / кв.м.
Другое Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
120 000 €
1 480 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
138 000 €
2 880 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Вантаа, Финляндия
Вантаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
6
Спальни:
1
1
...
158
159
160
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)