Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
68 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 1319 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
263 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 58900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
120 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1152 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
149 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
113 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1449 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
92 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 11800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
230 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
152 600 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
172 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
245 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 1971 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
29 500 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 9
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
25 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 3
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

 

Связаться с нами