Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
76 000 €
1 690 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
29 000 €
Земельный участок у озера Раутъярви, Финляндия
Раутъярви, Финляндия
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
195 000 €
980 € / кв.м.
Великолепный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1065 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
35 000 €
1 520 € / кв.м.
Прекрасный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
23 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
55 000 €
Земельный участок у озера Раутъярви, Финляндия
Раутъярви, Финляндия
Подробнее
Участок:
20580 кв.м.
Продажа
269 900 €
1 080 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
149 900 €
690 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на спа-курорте, Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
195 000 €
3 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
430 000 €
3 390 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
68 000 €
Земельный участок у озера Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Участок:
4060 кв.м.
Продажа
279 000 €
2 180 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
2 317 400 €
Земельный участок Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Участок:
180000 кв.м.
Продажа
361 000 €
720 € / кв.м.
Другое Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
39 000 €
1 160 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
588 100 €
2 610 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
10790 кв.м.
Продажа
422 000 €
3 200 € / кв.м.
Офис Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
348 200 €
580 € / кв.м.
Другое Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
46 000 €
220 € / кв.м.
Магазин на первой линии моря/озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
649 000 €
1 850 € / кв.м.
Ресторан (кафе) на спа-курорте Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
240 000 €
400 € / кв.м.
Отель (гостиница) у озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
1
...
183
184
185
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)