Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
450 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1501 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
119 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
137 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
377 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 35700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
89 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
27 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
39 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
285 000 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 28
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
79 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
129 500 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
139 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 3079 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами