Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
75 000 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
25 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 7480 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
25 000 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 29600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
25 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
26 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 767 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
27 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 3700 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
25 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 33 кв.м.
  • Участок: 20990 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
25 000 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
30 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 5130 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
25 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 16 кв.м.
  • Участок: 6070 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
27 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 39 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
26 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Участок: 2510 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
26 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 5770 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
27 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 392 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 800 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 26 кв.м.
  • Участок: 6850 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
29 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 1760 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами