Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
79 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
75 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 9300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 6100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Участок: 21490 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
74 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Участок: 43000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
74 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 13400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
70 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 2540 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
70 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
70 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
70 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 2023 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
69 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 4770 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 6150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами