Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
74 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Участок: 43000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
74 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 13400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
70 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 2540 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
70 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
70 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
70 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 15 кв.м.
  • Участок: 4145 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
69 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 3150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 27 кв.м.
  • Участок: 25650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
67 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 3197 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
67 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 4270 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
66 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
65 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 26800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
63 500 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 910 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
30 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
63 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
63 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 18 кв.м.
  • Участок: 4847 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
63 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 2140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами