Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
78 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Участок: 3
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
160 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 3 Га
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
179 500 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 859 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
118 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 837 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
90 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1038 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
155 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1433 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
135 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 14640 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
194 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 2380 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
39 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами