Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
75 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 39 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 3220 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 8820 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 10810 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 2480 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
70 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 4317 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
70 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 116200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
69 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 24 кв.м.
  • Участок: 4145 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 2023 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
69 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 4770 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 6150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
67 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 3197 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
67 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 4270 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
66 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
65 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 26800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
63 500 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 910 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами