Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
75 000 €
1 740 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йоройнен, Финляндия
Йоройнен, Финляндия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
75 000 €
2 140 € / кв.м.
Прекрасный дом, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
3250 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
75 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
75 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ювяскюля, Финляндия
Ювяскюля, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
5270 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
65 000 €
3 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сало, Финляндия
Сало, Финляндия
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Участок:
27700 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
72 000 €
1 030 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кеми, Финляндия
Кеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
1660 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
72 000 €
1 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
72 000 €
1 800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Вийтасаари, Финляндия
Вийтасаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
71 500 €
3 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Суомуссалми, Финляндия
Суомуссалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
69 000 €
2 230 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
69 000 €
5 310 € / кв.м.
Прекрасный дом, Вийтасаари, Финляндия
Вийтасаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
13 кв.м.
Участок:
6650 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
69 000 €
990 € / кв.м.
Прекрасный дом, Соткамо, Финляндия
Соткамо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
12700 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
69 000 €
1 380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кайнуу, Финляндия
Кайнуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
7600 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
67 000 €
810 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кайнуу, Финляндия
Кайнуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
3197 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
67 000 €
1 460 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кайнуу, Финляндия
Кайнуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Участок:
4270 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
66 000 €
510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кайнуу, Финляндия
Кайнуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
23000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
3 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Участок:
26800 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
62 000 €
2 480 € / кв.м.
Прекрасный дом, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
7250 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
62 000 €
1 030 € / кв.м.
Прекрасный дом, Инари, Финляндия
Инари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
92450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
62 000 €
3 100 € / кв.м.
Прекрасный дом, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
1
...
168
169
170
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)