Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
199 000 €
2 520 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
39 000 €
1 160 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
39 000 €
Земельный участок Миккели, Южное Саво, Финляндия
Миккели, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
412 500 €
Земельный участок Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
53000 кв.м.
Продажа
75 700 €
1 260 € / кв.м.
Другое Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
229 000 €
1 140 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
1665 кв.м.
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
130 000 €
1 080 € / кв.м.
Доходный дом Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
87 000 €
110 € / кв.м.
Доходный дом в пригороде Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Продажа
950 000 €
770 € / кв.м.
Доходный дом Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Продажа
280 000 €
790 € / кв.м.
Доходный дом Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
245 000 €
400 € / кв.м.
Магазин в большом городе Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
525 000 €
1 520 € / кв.м.
Отель (гостиница) у озера Варкаус, Северное Саво, Финляндия
Варкаус, Северное Саво, Финляндия
Подробнее
Продажа
454 200 €
230 € / кв.м.
Отель (гостиница) Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Продажа
989 800 €
Другое Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
3 900 000 €
940 € / кв.м.
Магазин Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
160 000 €
Земельный участок у озера Савонлинна, Южное Саво, Финляндия
Савонлинна, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
84 500 €
Земельный участок Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Участок:
4663 кв.м.
Продажа
320 000 €
3 600 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
4620 кв.м.
Продажа
89 000 €
Земельный участок у моря Хамина, Кюменлааксо, Финляндия
Хамина, Кюменлааксо, Финляндия
Подробнее
Участок:
3080 кв.м.
1
...
185
186
187
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость