Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
279 000 €
2 180 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
27 000 €
450 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
180 500 €
1 720 € / кв.м.
Другое Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
59 000 €
1 440 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Участок:
2355 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
80 000 €
530 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
170 000 €
280 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в пригороде Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
80 000 €
Земельный участок у озера Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Участок:
14050 кв.м.
Продажа
475 000 €
2 410 € / кв.м.
Великолепный дом, Порвоо, Финляндия
Порвоо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
130 000 €
550 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Рованиеми, Финляндия
Рованиеми, Финляндия
Подробнее
Продажа
409 000 €
10 490 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в большом городе Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
422 000 €
3 200 € / кв.м.
Офис Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
2 317 400 €
Земельный участок Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Участок:
180000 кв.м.
Продажа
545 000 €
13 970 € / кв.м.
Другое Эспоо, Уусимаа, Финляндия
Эспоо, Уусимаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Продажа
649 000 €
1 850 € / кв.м.
Ресторан (кафе) на спа-курорте Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
240 000 €
400 € / кв.м.
Отель (гостиница) у озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
397 100 €
Земельный участок на первой линии моря/озера Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Участок:
19800 кв.м.
Продажа
1 106 300 €
Земельный участок Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
35000 кв.м.
Продажа
588 100 €
2 610 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
10790 кв.м.
Продажа
89 000 €
890 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
53800 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
365 000 €
3 350 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Участок:
5650 кв.м.
1
...
186
187
188
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)