Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
29 000 €
500 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
28 500 €
1 060 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Руовеси, Финляндия
Руовеси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
145 000 €
4 030 € / кв.м.
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
1 290 000 €
4 350 € / кв.м.
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Участок:
33
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
26 500 €
440 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Хуутокоски, Финляндия
Хуутокоски, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
245 000 €
3 180 € / кв.м.
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
32 000 €
1 140 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
9 000 €
310 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
108 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
12 000 €
230 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
180 000 €
280 € / кв.м.
Отель (гостиница) Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
20 800 €
670 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
39 900 €
1 330 € / кв.м.
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
7 800 €
230 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
14 000 €
380 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Хейнявеси, Финляндия
Хейнявеси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
16 000 €
340 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Кеми, Финляндия
Кеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
16 000 €
200 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
498 000 €
4 050 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Участок:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
86 000 €
860 € / кв.м.
Другое Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
50
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
129 000 €
1 360 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
108
109
110
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)