Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
78 500 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
78 000 €
  • Участок: 10406 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
68 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
59 000 €
  • Участок: 5330 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
139 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 3079 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
105 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
88 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Участок: 7750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
295 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
25 000 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 506 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
68 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
89 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 24 кв.м.
  • Участок: 2820 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
79 500 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 6066 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
79 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1289 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
79 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 1724 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
55 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
54 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами