Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
197 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 8295 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
178 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1248 кв.м.
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
159 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 910 кв.м.
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
163 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 9665 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
35 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 893 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
42 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
69 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 1263 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами