Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
75 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Участок: 6200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 4960 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
74 500 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 1420 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 39 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
74 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 16 кв.м.
  • Участок: 3090 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
74 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
74 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 142530 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
74 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 14260 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
72 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Участок: 3890 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
69 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 31 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 13 кв.м.
  • Участок: 6650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
69 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 12700 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 7600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
68 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
68 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 4070 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
68 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 33 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
67 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
67 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 30460 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
62 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 7250 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами