Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
2 550 000 €
5 670 € / кв.м.
Потрясающий замок, Порвоо, Финляндия
Порвоо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
26200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
29 000 €
480 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
4845 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
30 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кайнуу, Финляндия
Кайнуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
68 000 €
1 420 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савитайпале, Финляндия
Савитайпале, Финляндия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Участок:
1370 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
25 000 €
510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
119 000 €
1 320 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
636 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
12 500 €
410 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
18 500 €
310 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
145 000 €
940 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
49 500 000 €
24 750 010 € /
Отель (гостиница) Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
499 000 €
620 € / кв.м.
Отель (гостиница) Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
16 900 000 €
59 300 € / кв.м.
Отель (гостиница) Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
26 000 €
200 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
24 000 €
710 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
21 000 €
680 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
18 000 €
560 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
24 500 €
460 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
30 000 €
550 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
79 000 €
1 230 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 100 000 €
3 290 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
334 кв.м.
Участок:
5
Этажность:
2
Спальни:
4
1
...
128
129
130
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)