Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
115 000 €
830 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
105 000 €
1 210 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
4 400 € / кв.м.
Другое Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
10
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
16 000 €
290 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Котка, Финляндия
Котка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
109 000 €
1 980 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
17 500 €
540 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
20 000 €
260 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
148 000 €
910 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
83 000 €
1 660 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
8
Спальни:
2
Продажа
18 000 €
600 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
59 000 €
940 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Kiviniemi, Финляндия
Kiviniemi, Финляндия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
32 500 €
960 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
25 000 €
1 390 € / кв.м.
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
18 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
67 000 €
690 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
280 000 €
2 150 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
162 000 €
1 020 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
30 000 €
250 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
20 000 €
190 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
175 000 €
2 080 € / кв.м.
Другое Юлямаа, Финляндия
Юлямаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
119 000 €
850 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
859 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
132
133
134
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)