Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
62 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 1501 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
147 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1388 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
70 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 1004 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
99 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 1937 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
89 900 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
137 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
330 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
75 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 5
  • Этажность: 2
  • Спальни: 1

 

Связаться с нами