Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
92 000 €
1 460 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Участок:
11800 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
230 000 €
1 640 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
152 600 €
860 € / кв.м.
Великолепный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
1540 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
172 000 €
1 040 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
660 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
152 800 €
2 880 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
15 000 €
130 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
5
Продажа
19 800 €
360 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
69 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
17 500 €
470 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
162 000 €
900 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
566 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
99 000 €
1 250 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
48 000 €
310 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
25 000 €
450 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Рауталампи, Финляндия
Рауталампи, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
55 700 €
1 130 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
46 000 €
980 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
19 500 €
390 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
11
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
599 000 €
2 170 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
277 кв.м.
Участок:
69
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
24 000 €
740 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
138 000 €
1 230 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
54 800 €
940 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Спальни:
1
1
...
143
144
145
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)