Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
82 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
465 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1648 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
115 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
63 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1038 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
99 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 1560 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 6
Продажа
165 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 1565 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
25 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1281 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами