Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
85 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 9720 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
85 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 6340 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
83 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 15620 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
85 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
84 500 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 19 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
84 500 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
84 500 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
82 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 19950 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
82 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Участок: 69700 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
82 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Участок: 18 Га
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
82 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 4610 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
82 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
79 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
79 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 26 кв.м.
  • Участок: 3545 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
79 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 2420 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
78 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 33 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Участок: 2950 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
79 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 5380 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 8600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами