Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
800 000 €
2 670 € / кв.м.
Отель (гостиница) у озера Пуумала, Южное Саво, Финляндия
Пуумала, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Продажа
190 000 €
1 530 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
1632 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
249 000 €
2 110 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
1515 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
72 200 €
600 € / кв.м.
Магазин Муураме, Центральная Финляндия, Финляндия
Муураме, Центральная Финляндия, Финляндия
Подробнее
Продажа
180 500 €
1 720 € / кв.м.
Другое Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
39 000 €
1 240 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
280 000 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2750 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
67 000 €
1 230 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у озера, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
27 000 €
450 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
57 800 €
Земельный участок в пригороде Йоэнсуу, Северная Карелия, Финляндия
Йоэнсуу, Северная Карелия, Финляндия
Подробнее
Участок:
5100 кв.м.
Продажа
908 300 €
960 € / кв.м.
Другое Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Продажа
177 000 €
690 € / кв.м.
Другое Коувола, Кюменлааксо, Финляндия
Коувола, Кюменлааксо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Продажа
2 445 500 €
440 € / кв.м.
Отель (гостиница) Пуумала, Южное Саво, Финляндия
Пуумала, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Продажа
530 400 €
410 € / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
2850 кв.м.
Продажа
530 400 €
410 € / кв.м.
Отель (гостиница) Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
305 300 €
2 830 € / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
5400 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
59 000 €
1 440 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Участок:
2355 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
80 000 €
530 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
170 000 €
280 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в пригороде Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
80 000 €
Земельный участок у озера Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Участок:
14050 кв.м.
1
...
184
185
186
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)