Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
149 900 €
690 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на спа-курорте, Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
195 000 €
3 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
450 000 €
2 250 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Пуумала, Южное Саво, Финляндия
Пуумала, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
5350 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
689 000 €
5 530 € / кв.м.
Элитная недвижимость у озера, Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
348 200 €
580 € / кв.м.
Другое Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
430 000 €
3 390 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
120 000 €
1 050 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
2 445 500 €
440 € / кв.м.
Отель (гостиница) Пуумала, Южное Саво, Финляндия
Пуумала, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Продажа
583 400 €
5 830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
305 300 €
2 830 € / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
5400 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
1 290 000 €
5 860 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
445 000 €
1 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
366 кв.м.
Участок:
1883 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
1 688 500 €
Вилла, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
1 591 100 €
4 550 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
125 000 €
450 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
147 300 €
Земельный участок Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Участок:
23760 кв.м.
Продажа
39 000 €
1 240 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
375 000 €
Земельный участок в горах Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Участок:
732 кв.м.
Продажа
1 618 700 €
Земельный участок на первой линии моря/озера Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Продажа
165 000 €
1 570 € / кв.м.
Доходный дом Порвоо, Финляндия
Порвоо, Финляндия
Подробнее
1
...
187
188
189
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)