Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
187 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 1794 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
59 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 1232 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
60 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1361 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
64 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
65 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
65 000 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1830 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
65 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 1592 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
69 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
69 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 10160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
69 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
72 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1746 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
76 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 1219 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
78 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 8150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
79 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 2170 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами