Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
78 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 8150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
79 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 2170 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
79 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 1246 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
79 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 1553 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
79 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 1724 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
79 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1289 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
79 500 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 6066 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
89 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 24 кв.м.
  • Участок: 2820 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
78 000 €
  • Участок: 10406 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
77 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 1886 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
35 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 27 кв.м.
  • Участок: 5450 кв.м.
  • Комнаты: 1
Продажа
68 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
68 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
59 000 €
  • Участок: 5330 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
62 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 27 кв.м.
  • Участок: 2020 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
59 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 13200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами