Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
52 000 €
1 630 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кумпуранта, Южное Саво, Финляндия
Кумпуранта, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
149 000 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом, Руоколахти, Южное Саво, Финляндия
Руоколахти, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Участок:
1537 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
89 000 €
600 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
225 000 €
650 € / кв.м.
Потрясающий дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
9630 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
60 000 €
750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Энонкоски, Финляндия
Энонкоски, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
69 000 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
109 000 €
690 € / кв.м.
Великолепный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
1 370 € / кв.м.
Великолепный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
920 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
70 000 €
Земельный участок Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Участок:
3380 кв.м.
Продажа
295 000 €
3 690 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коккола, Южная Остроботния, Финляндия
Коккола, Южная Остроботния, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
53 000 €
1 330 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кайнуу, Финляндия
Кайнуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
3540 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
155 000 €
3 040 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куопио, Северное Саво, Финляндия
Куопио, Северное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Участок:
40600 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
235 000 €
3 130 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
21500 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
28 000 €
Земельный участок Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Участок:
4125 кв.м.
Продажа
79 000 €
Земельный участок Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
79 000 €
1 800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йямся, Финляндия
Йямся, Финляндия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
129 500 €
2 880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сулкава, Финляндия
Сулкава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
139 000 €
4 790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сало, Финляндия
Сало, Финляндия
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Участок:
3079 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
105 000 €
3 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Халкасалми, Центральная Финляндия, Финляндия
Халкасалми, Центральная Финляндия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
1
...
120
121
122
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)