Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
149 000 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом, Руоколахти, Южное Саво, Финляндия
Руоколахти, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Участок:
1537 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
89 000 €
600 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
225 000 €
650 € / кв.м.
Потрясающий дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
9630 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
60 000 €
750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Энонкоски, Финляндия
Энонкоски, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
47 000 €
1 340 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
27 000 €
1 080 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
70 000 €
Земельный участок Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Участок:
3380 кв.м.
Продажа
85 000 €
Земельный участок Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
39 000 €
560 € / кв.м.
Прекрасный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
4700 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
285 000 €
5 700 € / кв.м.
Другое Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
28
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
29 000 €
Земельный участок Сулкава, Финляндия
Сулкава, Финляндия
Подробнее
Участок:
7100 кв.м.
Продажа
29 500 €
Земельный участок Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
51 000 €
Земельный участок Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
Продажа
45 000 €
300 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
45 000 €
380 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
53 000 €
1 060 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
959 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
25 000 €
Земельный участок Сулкава, Финляндия
Сулкава, Финляндия
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
89 000 €
740 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куусамо, Северная Остроботния, Финляндия
Куусамо, Северная Остроботния, Финляндия
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Участок:
52600 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
180 000 €
2 770 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ловийса, Финляндия
Ловийса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
18550 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
299 500 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Падасйоки, Пяйят-Хяме, Финляндия
Падасйоки, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
123
124
125
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)