Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
40 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Участок: 6600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
39 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 15 кв.м.
  • Участок: 2570 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 2690 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
82 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
39 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
39 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 7020 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
28 000 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 6400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
27 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Участок: 42200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
99 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
48 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 912 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
80 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
142 000 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1948 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
249 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
295 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 3721 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
105 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами