Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
269 000 €
1 860 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
1031 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
94 000 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
119 000 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сейняйоки, Финляндия
Сейняйоки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
335 000 €
1 680 € / кв.м.
Великолепный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Участок:
901 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
229 000 €
1 430 € / кв.м.
Великолепный дом, Сейняйоки, Финляндия
Сейняйоки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
3550 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
202 000 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
980 000 €
3 940 € / кв.м.
Великолепный дом, Эспоо, Финляндия
Эспоо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Участок:
1087 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
219 000 €
1 750 € / кв.м.
Другое Таветти, Финляндия
Таветти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
295 000 €
1 940 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
8
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
166 000 €
930 € / кв.м.
Великолепный дом, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Участок:
2160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
587 000 €
2 350 € / кв.м.
Великолепный дом, Сиббу, Финляндия
Сиббу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1782 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
29 900 €
470 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
108 000 €
560 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
655 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
1 780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
85 000 €
670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
450 000 €
3 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Юллясъярви, Финляндия
Юллясъярви, Финляндия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1501 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
439 000 €
2 270 € / кв.м.
Великолепный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
1040 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
78 000 €
750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
1825 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
35 000 €
510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
89 500 €
870 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Участок:
1381 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
134
135
136
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)