Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
25 000 €
640 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коккола, Финляндия
Коккола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Участок:
2406 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
26 000 €
580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
2450 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
29 000 €
880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Участок:
1470 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
28 000 €
360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Куусамо, Финляндия
Куусамо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
29 000 €
970 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
47 000 €
Земельный участок Финляндия
Финляндия
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
25 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
27800 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
30 000 €
1 200 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
2980 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
87 000 €
2 180 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
87 000 €
2 350 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Участок:
10470 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
87 000 €
2 600 € / кв.м.
Прекрасный дом, Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
85 000 €
2 830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Халкасалми, Финляндия
Халкасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
29450 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
85 000 €
2 300 € / кв.м.
Прекрасный дом, Тусниеми, Финляндия
Тусниеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
85 000 €
3 400 € / кв.м.
Прекрасный дом, Хартола, Финляндия
Хартола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
85 000 €
3 040 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котка, Финляндия
Котка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Участок:
13200 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
85 000 €
2 740 € / кв.м.
Прекрасный дом, Контиолахти, Финляндия
Контиолахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Участок:
6800 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
84 000 €
880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Суомуссалми, Финляндия
Суомуссалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
4570 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
84 000 €
4 670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кеуруу, Финляндия
Кеуруу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
18 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
84 000 €
2 400 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рантасалми, Финляндия
Рантасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
7810 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
83 000 €
2 180 € / кв.м.
Прекрасный дом, Хямеэнлинна, Финляндия
Хямеэнлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
1
...
166
167
168
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)