Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
78 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 5151 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
49 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 11100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
49 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
89 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 74261 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 6350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
330 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 5870 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
97 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Участок: 3867 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
68 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 1319 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
600 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Участок: 1558 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
450 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 33860 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
68 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 4790 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
328 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
147 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1388 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
70 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 1004 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
99 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 1937 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами