Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
322 000 €
3 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
149 000 €
830 € / кв.м.
Великолепный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
89 000 €
1 780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
1109 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
219 000 €
1 750 € / кв.м.
Другое Таветти, Финляндия
Таветти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
295 000 €
1 940 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
8
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
223 000 €
1 800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Порвоо, Финляндия
Порвоо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
1135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
980 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
949 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
245 000 €
1 360 € / кв.м.
Великолепный дом, Вааса, Финляндия
Вааса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
993 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
209 900 €
840 € / кв.м.
Великолепный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
3587 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
108 600 €
700 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
439 000 €
2 270 € / кв.м.
Великолепный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
1040 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
78 000 €
750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
1825 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
35 000 €
510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
118 000 €
690 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
998 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
490 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Участок:
737 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
132 000 €
740 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
127 000 €
710 € / кв.м.
Великолепный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Участок:
664 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
349 000 €
1 150 € / кв.м.
Потрясающий дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
304 кв.м.
Участок:
1067 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
149 000 €
810 € / кв.м.
Великолепный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
940 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
1 590 € / кв.м.
Великолепный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
6657 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
1
...
176
177
178
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)