Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
2 431 000 ₽
33 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
1 693 000 ₽
37 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 824 000 ₽
57 000 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
30 393 000 ₽
34 100 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
12 939 000 ₽
264 100 ₽ / кв.м.
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Участок:
10
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
11 202 000 ₽
117 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
832 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
1 476 000 ₽
24 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
10
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 207 000 ₽
47 300 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Варкаус, Финляндия
Варкаус, Финляндия
Подробнее
Площадь:
26 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
8 666 000 ₽
88 900 ₽ / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
12 982 000 ₽
447 700 ₽ / кв.м.
Другое Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Участок:
12
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 389 000 ₽
33 100 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
1 164 000 ₽
36 400 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
15 197 000 ₽
562 800 ₽ / кв.м.
Другое Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Участок:
7
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
4 776 000 ₽
64 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
3 126 000 ₽
104 200 ₽ / кв.м.
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
11
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
6 325 000 ₽
124 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Участок:
7
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
2 171 000 ₽
62 000 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
1 563 000 ₽
30 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Варкаус, Финляндия
Варкаус, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
1 242 000 ₽
27 600 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
17 368 000 ₽
347 400 ₽ / кв.м.
Другое Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
1
...
33
34
35
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость