Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
868 000 ₽
11 300 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 537 000 ₽
32 400 ₽ / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Варкаус, Финляндия
Варкаус, Финляндия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
2 171 000 ₽
25 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Ванные:
1
Продажа
5 210 000 ₽
84 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
14 328 000 ₽
111 100 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 779 000 ₽
44 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
2 171 000 ₽
36 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Котка, Финляндия
Котка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
1 954 000 ₽
28 700 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Участок:
7
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
1 910 000 ₽
42 500 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
4 168 000 ₽
81 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
9 118 000 ₽
122 400 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 172 000 ₽
13 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Варкаус, Финляндия
Варкаус, Финляндия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
2 431 000 ₽
29 800 ₽ / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
1 650 000 ₽
30 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
9 986 000 ₽
72 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
6 079 000 ₽
121 600 ₽ / кв.м.
Другое Пиелавеси, Финляндия
Пиелавеси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
20 841 000 ₽
260 500 ₽ / кв.м.
Другое Aurinkolahti, Финляндия
Aurinkolahti, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
4 255 000 ₽
Земельный участок Симпеле, Финляндия
Симпеле, Финляндия
Подробнее
Участок:
9
Продажа
1 259 000 ₽
33 600 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
2 414 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
1
...
47
48
49
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)