Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
9 509 000 ₽
247 000 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Вантаа, Финляндия
Вантаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
8
Спальни:
1
Продажа
4 602 000 ₽
50 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Куусанкоски, Финляндия
Куусанкоски, Финляндия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
3
Продажа
15 631 000 ₽
113 700 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
4
Этажность:
2
Комнаты:
7
Продажа
1 824 000 ₽
30 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Кеми, Финляндия
Кеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
964 000 ₽
41 000 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Кеми, Финляндия
Кеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
24 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
1 824 000 ₽
53 600 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
1 546 000 ₽
45 500 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Хейнявеси, Финляндия
Хейнявеси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 563 000 ₽
97 700 ₽ / кв.м.
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
16 кв.м.
Участок:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
2 518 000 ₽
22 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Кухмо, Финляндия
Кухмо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
10 421 000 ₽
208 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
2 Га
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
9 031 000 ₽
116 500 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
23 446 000 ₽
198 700 ₽ / кв.м.
Другое Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 303 000 ₽
42 000 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
10 855 000 ₽
103 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
9 465 000 ₽
210 300 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
1 889 000 ₽
53 200 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
860 000 ₽
40 000 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
22 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
2 171 000 ₽
68 900 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
1 954 000 ₽
51 400 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Кухмойнен, Финляндия
Кухмойнен, Финляндия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
26 486 000 ₽
91 500 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
1
...
75
76
77
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)