Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
75 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
475 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 5400 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
198 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
197 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 8295 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
395 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
278 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 8 Га
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами