Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
109 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 2685 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
58 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
265 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
295 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 946 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
96 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 1513 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
58 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 2360 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
69 900 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 1810 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
208 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 4
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами