Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
89 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 52600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
180 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 18550 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
299 500 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
55 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
849 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
92 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 3450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
29 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 3285 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
27 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Участок: 3270 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 35350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
26 900 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 33 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
30 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 22 кв.м.
  • Участок: 16680 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 2670 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
289 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 3370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 5280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 2530 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
27 500 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 14800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
135 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 2263 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1571 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами