Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
89 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
27 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
295 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
53 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 3540 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
155 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Участок: 40600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
235 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 21500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
45 000 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
45 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
53 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 959 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
89 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 52600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
199 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
234 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами