Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
49 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 6108 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
295 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 3102 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
109 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
425 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
129 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 688 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
149 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
115 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 1177 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
159 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1561 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
190 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 6850 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
179 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
179 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
297 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 2670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
369 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 1830 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
135 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 5050 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
395 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 10010 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами