Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
225 000 €
650 € / кв.м.
Потрясающий дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
9630 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
60 000 €
750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Энонкоски, Финляндия
Энонкоски, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
69 000 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
109 000 €
690 € / кв.м.
Великолепный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
1 370 € / кв.м.
Великолепный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
920 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
115 000 €
1 440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
89 000 €
740 € / кв.м.
Прекрасный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1055 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
33 000 €
550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1063 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
84 000 €
1 560 € / кв.м.
Прекрасный дом, Леппявирта, Финляндия
Леппявирта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
23000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
28 000 €
Земельный участок Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Участок:
4125 кв.м.
Продажа
79 000 €
Земельный участок Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
79 000 €
1 800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йямся, Финляндия
Йямся, Финляндия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
129 500 €
2 880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сулкава, Финляндия
Сулкава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
139 000 €
4 790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сало, Финляндия
Сало, Финляндия
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Участок:
3079 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
105 000 €
3 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Халкасалми, Центральная Финляндия, Финляндия
Халкасалми, Центральная Финляндия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
180 000 €
650 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
2 Га
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
30 000 €
900 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лоппи, Канта-Хяме, Финляндия
Лоппи, Канта-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Участок:
4910 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
109 000 €
620 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
2022 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
28 000 €
620 € / кв.м.
Прекрасный дом, Мериярви, Финляндия
Мериярви, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
1220 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
1
...
164
165
166
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома