Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
156 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
377 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 35700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
89 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
27 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
89 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
33 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 1063 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
84 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
68 500 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
55 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
52 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
88 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Участок: 7750 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
89 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 51680 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами