Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
25 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
99 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
328 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
77 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
238 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
217 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 1221 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
95 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 14280 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
264 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
149 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
198 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1136 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
46 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 48000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
179 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами