Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
77 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 15 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
77 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Участок: 3580 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 5270 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
65 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 27700 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
74 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 16 кв.м.
  • Участок: 3090 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
74 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
74 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 142530 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
74 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 14260 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
72 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Участок: 3890 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
69 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 15 кв.м.
  • Участок: 4145 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
69 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 3150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 27 кв.м.
  • Участок: 25650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
67 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 3197 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
67 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 4270 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
66 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами