Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
67 000 €
1 290 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
67 000 €
960 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рованиеми, Финляндия
Рованиеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
30460 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
60 000 €
1 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
59 500 €
1 270 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
59 000 €
1 180 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
6700 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
59 000 €
1 970 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
8700 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
59 000 €
1 550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кухмо, Финляндия
Кухмо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Участок:
6900 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
55 000 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иломантси, Финляндия
Иломантси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
55 000 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный дом, Посио, Финляндия
Посио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
55 000 €
1 830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йоройнен, Финляндия
Йоройнен, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
7380 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
55 000 €
1 570 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
55 000 €
1 490 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рованиеми, Финляндия
Рованиеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Участок:
7250 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
48 000 €
2 090 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
23 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
48 000 €
1 780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Участок:
28320 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
48 000 €
1 450 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кухмо, Финляндия
Кухмо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
48 000 €
1 850 € / кв.м.
Прекрасный дом, Миехиккяля, Финляндия
Миехиккяля, Финляндия
Подробнее
Площадь:
26 кв.м.
Участок:
15120 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
47 000 €
940 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
15730 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
39 000 €
2 600 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
15 кв.м.
Участок:
2570 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
29 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Энонкоски, Финляндия
Энонкоски, Финляндия
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Участок:
2690 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
82 000 €
1 220 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сало, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Сало, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
1
...
171
172
173
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)