Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
59 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 41 кв.м.
  • Участок: 3930 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
59 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 41 кв.м.
  • Участок: 5400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
59 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
55 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
55 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
55 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 7380 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
55 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
55 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 37 кв.м.
  • Участок: 7250 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
50 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Участок: 5330 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
50 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
49 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Участок: 2091 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
49 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 5100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
49 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
39 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 19 кв.м.
  • Участок: 7960 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
45 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Участок: 7810 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
45 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 27200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
45 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 27 кв.м.
  • Участок: 8570 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
45 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 5520 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
39 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 15 кв.м.
  • Участок: 2570 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами