Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
49 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
163 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 872 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
148 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 393 кв.м.
  • Участок: 8170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
89 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 74261 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 6350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
330 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 5870 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
97 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Участок: 3867 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
68 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 1319 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
118 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 2 Га
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
180 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 5600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
198 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 2186 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
290 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 2306 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами